Задержка
Задержка М и нет БВсем привет! У кого-то была задержка после утрожестан ?? У меня спкя была первая стимуляция клостом, ничего не выросло на нем. Пропила утрожестан для вызова месячных, а их нет уже больше 2 недель после отмены. Сходила на узи, эндометрий 10мм , а месячных нет. Тест отрицательный. Поделитесь своим опытом 🌸
Лучший ответ
Нилла
У меня было спкя и задержка. Прописали дюфастон 5 дней, чтоб вызвать месячных. Прошло 2 недели,их нет. Пошла на узи- бер 4 нед. Я уже и отпустила руки на беременность с поликистозом и эндометриозом, и тут такое чудо. До сих пор не понимаю,как. Дай Бог и у Вас все будет хорошо🌹🌸
14.04.2022
Ответить
Julia Azazel
Я на Дуфастоне всегда сидела, но у меня мес максимум через неделю приходили, клост никогда мне не помогал, а в итоге забеременели сами, без стимуляций и всего прочего
14.04.2022
Ответить
Anastasia
Добрый день!)
У меня СПКЯ, после отмены КОК цикл "кончился" и все. Пошла сначала с этим к гинекологу, она мне назначила клост. Тоже ничего не выросло.
Я ушла от гинеколога к профильному врачу - репродуктологу. Он раскритиковал бОльшую часть методов и заключений гинеколога) Сказал, что клост - это препарат "20 века" и что он имеет много побочные и часто не даёт полноценно расти эндометрию.
Был у меня сейчас первый протокол стимуляции с репродуктологом - уколы Гонал-Ф. Вырос фолликул на минимальной дозе и сам лопнул - даже не понадобился укол ХГЧ. Эндометрий также отличный.
Вот жду когда пройдет время чтобы смотреть - повезло или нет)
Желаю удачи!🌸
14.04.2022
Ответить
Anastasia
Anastasia , а про задержку - я на дюфастоне была - один раз М начались на 5 день после отмены. Мне сказали - норма.
14.04.2022
Ответить
O p s
Anastasia , у меня от клоста приливы жара ужасные , хотя пила минимальную дозу 50мг 🤦🏽♀️
Спасибо, в следующем цикле пробую летрозол
14.04.2022
Ответить