Лапораскопия
Девочки всем привет.
На этой неделе неделе у меня прошла лапораскопия. Как же я надеялась, что все прояснится, а у меня наоборот, вопросов все больше и больше. Какое то разочарование.
В общем, год не получалось иметь детей, сбитый циклы. В результате повышен тестостерон, и овуляции не было. Два месяца стимулировались, овуляция появилась, фолликулометрия подтверждала овуляцию. Последние четыре месяца, узи просто отличные - эндометрий хороший, овуляция есть. Нет никаких моментов почему не наступает беременность. Решили сделать лапораскопию. В результате, заключение- поликистоз яичников, на них плотная плёнка была, сделали надсечки. С трубами все впорядке. Врач в свою очередь, при выписке сказала, что картина ни очень хорошая, мол яичники спящие. 3 месяца половая жизнь, если не выходит потом опять стимулируемся, если 3 месяца опять не получается то лапораскопия, и если лапораскопия не поможет, то в таком случае ЭКО.
Я в замешательстве, 4 месяца овуляция была на узи, а на лапораскопии плёнка и спящие яичники. Я не понимаю, в чем может быть проблема... Руки полностью опустились... Только плакать хочется