Войти

8 дней задержки

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Думаю у всех)))

Организм не понял еще что за дела )))

0
16.04.2022

Елена , спасибо ☺️

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Так действительно у всех. Я бегала в туалет каждые 15 минут с прокладкой, проверяла, не начались ли 🩸

0
16.04.2022

Anyta, спасибо ☺️

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Anyta, я до сих пор так бегаю с салфеткой, и мне кажется буду бегать до самых родов 😄😄😄

0
16.04.2022

Пейте магне б6 и вставляйте папаверин☺️Больше лежите, щас тот период когда реально могут политься, поэтому берегите себя❤️

0
16.04.2022

Фатима, спасибо ❤️

0
16.04.2022
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Нормально. Матка растягивается, растет.

0
16.04.2022

Анна Фролова, спасибо

0
16.04.2022
Лапара и цикл. Как было у вас? Может ли быть так рано овуляция?

Похожие записи