2ДЗ 14пО примерно)
это слабые для такого срока?
в прошлом месяце была БХБ там на 4ДЗ, были призраки , но электронный указал 1-2 недели🙈 мне уже страшно
Валерия , не бойтесь) лучше сразу узнать, чем гадать) удачи 🍀
Казачка, я на тест еле решилась:) ну да завтра пойду сдам)) спасибо) гинеколог неделю назад сказал если задержка будет сдайте хгч) я уже в марте заранее знала что получится)
Gaviota, ну мало ли они бледные для 2 недель ПО и 2 дня задержки🙈 после бхб боюсь
Валерия , я у себя не особенно помню две одинаковые полоски вообще, может через неделю задержки разок и была. Не забивайте себе голову)) уверенна, что в инструкции к тесту нет ни слова о яркости полосок
Сдавайте кровь каждые 48 ч 3 дня и смотрите динамику) тогда точно будете знать