Все привет , девочки подскажите 🥺🙏🏻
задержка 6 дней: боль в груди , соски увеличились , низ живота болит незначительно (с утра или когда что то тяжелое возьму ) , поясница болит , раз вырвало , по утрам тошнит совсем не много .
Прикрепила фото тестов с датой ( тест разных фирм ) но сегодня сдала цифровой показ «не беременна»
Здравствуйте!
может бхб было? Конечно сейчас можно посоветовать только хгч сдать🤷♀️ А ощущения могут быть и «самовнушение» когда долго ждёшь Б