Войти

Тест на просвет,9 дпо

Алиса Станиславовна
Кирюша, 13 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Что по итогу было у вас? ((

0
22.06.2022
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Алиса Станиславовна, не было беременности (

0
29.06.2022
Алиса Станиславовна
Кирюша, 13 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

Вэл, ну вот и у меня такая же ерунда. Два теста разных показали еле видные, но видные! Полоски. И симптомы были, и овуляцию точно поймали. Но на 24 ДЦ пришли они(

0
30.06.2022
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Алиса Станиславовна, так а может все же есть беременность? Вы делали еще тесты ? Хгч сдавали ?

0
30.06.2022
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Сегодня пришли месячные . Раньше срока. А вчера мазало ,я размечталась думала ИК..но видимо начался новый цикл ,а я просчиталась с О

0
19.04.2022
Viktory
Оренбург

А покажите без просвета фото

0
17.04.2022
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Viktory, а без просвета вообще не видно ,пока влажный был ,я видела ,в высох и исчезло . Я купила ещё несколько тестов....утром сделаю и вечером чуть позже

Изображение

0
17.04.2022
Viktory
Оренбург

Валерия Смирнов, пусть будет оно 🤞

0
17.04.2022

Вика, точно так же с мама чек, впервые у меня с ними такое, но думаю это просто место под полоску как и у вас. Делала его за 3 дня до КД. Подожду задержки и все станет ясно

Изображение

Как высох пусто, на просвет тоже)

0
18.01.2024
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Просвечивала.Чтобы так чётко как у Вас, никонда не видела.Судч по яркости - там и без просвета всё ясно.🤗😉🙏👍😜

0
17.04.2022
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

Евгеньюшка, на сухом вообще не видно ничего без просвета .....купила тестов ,сделаю вечером и утром ещё

0
17.04.2022
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 14 дней Мурманск

Каждый день что-то новое)) пойду свои просвечивать🤣

0
17.04.2022
Александра
Дмитрий, 10 лет 6 месяцевЕва, 2 года 6 месяцевВера, 3 месяца 14 дней Мурманск

Александра Князева, отчитываюсь)) на эвик на просвет такой же жалкий призрак как и без просвета.

Мне, кажется, что так и реагент может показываться.

А вам желаю заветных //)))

0
17.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Это место под реагент, вот и светится

0
17.04.2022
Вика
Старшая, 19 лет 6 месяцевМладшая, 15 лет 4 месяца Нижний Тагил

людмила, второй тест от 7дпо пустой на просвет . Я читала тут ,что так светятся беременные тесты.....

0
17.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Валерия Смирнов, дай бог. Я не верю в это, пока не увижу полоску без всяких просветов

0
17.04.2022
Валерия
Софья, 15 лет 6 месяцевНиколь, 5 лет 2 месяца Великие Луки

Ох уж эта розочка. Раньше они и без просвета были врунишками. Я б им не доверяла

0
17.04.2022
Когда лучше сдать ХГЧ? 9 дпо, чистый?

Похожие записи