Наверное я не готова к Беременности..

Лучший ответ

Я родила первую дочь в 21 год, и очень рада этому. Начнем с того, что на тот момент я не собиралась становиться мамой, но за первый год замужней жизни три раза отлежала в стационаре с воспалением, и потом узист, я ему очень благодарна, сказал, что началось бесплодие, отсутствует своя овуляция и сказал еще, рожайте сейчас, иначе можете потом не родить. И я решилась. шел 1998 год, зарплаты мужа едва хватало на простую еду, докторов оплачивать было нечем, был бардак полный везде, в роддоме в Москве, в родительном отделении под кроватями была грязь , пыль и валялись кучи дохлых тараканов, живые тоже бегали. И ничего, родила, с проблемами, но очень хотела. И очень благодарна тому Узисту, если бы не он, неизвестно, как бы у меня сложилось. После рождения , никто не помогла, лет до трех, денег не хватало даже на питание ребенку. Справились, мы вдовем с мужем справились. Второго ребенка рожала уже в 30, так вышло. Мое мнение не надо тянуть, не надо выбирать, нужно делать и делать сейчас, потому, что потом будет поздно. Да тяжело, да, сложно, сама прошла через все. Но оно того стоит, поверьте!!!!
19.04.2022
Я родила в 21 и в 23, думала, что готова, всю жизнь хотела детей Но нет)) блин, в 24 это очень рано, по крайней мере для меня. Я люблю своих детей конечно и не жалею, но им родительства в этом возрасте не пожелаю. Когда рождается ребенок - все, занавес. Сумасшедшая жизнь. И самое ужасное, что ее нельзя поставить на паузу. Не важно, как ты там себя чувствуешь, ты просто должен и все. Так что лучше подождите, обратно не засунешь потом
18.04.2022
Горомоны всё. И воспаление -это нормально в вашем случае, пролечите и всё. Насчёт полипа, он легко удаляется, если ы матке, то через цервикальный канал.
18.04.2022
Мне кажется не бывает такой полной готовности, всю жизнь так ждать можно) вы просто очень много думали задумывались, сопоставляли факты и конечно проще опустить руки и сказать что все против) если честно меня тоже переодически посещают такие мысли что возможно я не готова или видимо не сейчас, но все это мне кажется из за переживаний и надумываний не стоит отчаиваться и опускать руки)
18.04.2022
Просто всему свое время.
18.04.2022
Я вас понимаю! Была ЗБ в декабре и честно я даже как будто с легкостью вздохнула. Я тогда не понимала вообще беременная или что происходит, и прям ждала подвоха. Так и случилось. Сейчас понимаю, что хочу ребенка. Уже понимаю каким будет наш ребенок, как буду его качать, ухаживать, наряжать... И прям тепло на сердце становится. Желаю Вам удачи, конечно понятно, если вы сомневаетесь, то лучше не вступать в эти отношения. А с другой стороны может быть и такое, что внезапная беременность окажется самой большой любовью к малышу.
20.04.2022
Виктория, да в любом случае я понимаю , что этот малыш будет самой большой любовью в моей жизни😍 но просто может пока что действительно не время....
20.04.2022
Если есть сомнения, то значит не зря. Тем более в вашем возрасте можно и подождать
18.04.2022
Казачка, по поводу потери переживаю и сейчас ... но не понимаю от куда сомнения взялись... ощущения сейчас не из лучших
18.04.2022
Марина, это страх ещё раз пережить потерю, реакция на стресс. Со временем пройдет! Материнство обязательно будет счастливым!
18.04.2022
Очень слабая вторая полоска на тесте! Тест на 31 ДЦ, 12 дпо