25 лет, есть ребёнок 2 года. Когда была беременна поставили диагноз поликистоз, после родов не было месячных пол года. Сейчас если не пить дюфастон, то месячные не приходят.. очень хотим 2 ребёнка, тесты на овуляцию показывают 2 полоски, но беременность не наступает, чувствую себя неполноценной, не могу больше.
кто пил джес, а потом бросал? И через сколько наступала беременность?
Поликистоз, 4 года попыток. Овуляция дважды на год. Тест показывает всплеск гормора,отвечающий овуляцию, но не подтвержает,что она была. Тоесть, вспеск гормона не равно овуляция была. Поэтому при поликистозе делать тесты не советуют врачи. У нас такая вот фишка с этим. Как забеременела: на 3 мес назначили Белара, врач назначал по результатам анализа на гормоны, сама никогда в гормоны не пила и не рискну даже. После отмены на второй цикл долгожданная бер. Овуляция своя появилась. Без врача не порите ерунды, гормоны вам не шутка.