Привет девочки, 8 неделя беременности, было выделения, светло коричневого цвета но абсолютно нечего не болит , что делать? Может быть от Дюфастона?
Нармин Шабанова, не должно плохого быть. Дюфастон поддерживает беременность. 7-8 недели кризисные. Берегите себя сейчас. Постарайтесь, на всякий случай меньше активничать. Если вдруг потянет живот но-шпа с папаверином. Ведь дюфастон то вам неспроста назначили
Алина Аракчеева, как вы думаете мне завтра пойти на узи? Уже запуталась
Нармин Шабанова, вам решать,это однозначно,но лично у меня невынашивание на фоне пролактина,все беременности была на дюфастоне,без него, увы,дети переставали развиваться и были выкидыши,и если бы начало мазать, я бы побежала на узи. Какая ситуация у вас ,я не знаю,и не хочу,чтобы вы паниковали зазря
У меня были бежево-коричневые выделения на приблизительно таком сроке, + неделя-две. Была другая ситуация, была с мужем по работе в другой стране. Посетить врача не могла, да и ничего не беспокоило. Выделения (больше мазки, очень скудные) длились около недели. Соответственно никуда не обращалась, ничего не принимала, и в интернет слава Богу не залазила по этому поводу😂 Через неделю всё прекратилось, а через месяц приехала домой, пошла на УЗИ. Поставили на учёт с совершенно здоровой Б. Но если у Вас есть возможность, то конечно же стоит проконсультироваться с врачом.
У меня так было. Примерно на таком же сроке. Пошла на узи. Был тонус. Прописали постельный режим, папаверин, ношпу. Лучше перестраховаться конечно. Чтобы не мучать себя нервами. Здоровья и удачи 👍🏻