понимаю, что рано ) но вдруг я обсчиталась с овуляцией , начала делать раньше )
поглазейте , есть что то ?
Вроде чисто ☺️ но время есть ещё
из симптомов : всегда болит грудь в пмс , щас вообще нет ни каких ощущений )
понимаю, что рано ) но вдруг я обсчиталась с овуляцией , начала делать раньше )
поглазейте , есть что то ?
Вроде чисто ☺️ но время есть ещё
из симптомов : всегда болит грудь в пмс , щас вообще нет ни каких ощущений )
На 10 день не всегда показывает, а вы на 6 хотите. Потерпите и пусть будет //