Девочки, добрый день!🌸 Прошу прощения за подробности, но у кого-нибудь бывали белые густые кремообразные выделения (очень обильно) в первой фазе цикла ДО овуляции? Обычно у меня такие только во второй фазе от прогестерона. А в этом цикле творится что-то странное🤦♀️ Сегодня 9 д.ц.
Нюша, была, но точно не она, молочница обычно с зудом.. и более творожистая. А это прям 100% прогестероновый крем. Пойду сегодня на узи, может я овуляцию раннюю профукала😄
0
21.04.2022
Ответить