Чувствую овуляцию

Лучший ответ

У меня па был за 4-5 дней до овуляции. На 11 дпо тест уже показал //
22.04.2022
За два дня до овуляции па был, забеременела. У меня сильные овуляторные боли, могу до минуты определить, когда у меня овуляция.
22.04.2022
Чашка утреннего кофе, Ну вот и у меня так же.... Сейчас живот ещё немного тянет и та сторона где произошла овуляция, а позавчера был па, при чем в двойном размере) посмотрим как будет в этом цикле... Только начали планировать
22.04.2022
Все от организма зависит. За день до овуляции - это наверняка. За 5-4 дня до нее у меня безопасные дни, никогда не беременею. Очень маленькое фертильное окно похоже))
22.04.2022
Лиана, у меня уже яичника начинает болеть за 4 дня до овуляции... Нарастающая боль такая.... Так чтоб наверняка уже) в первую беременность не чувствовала так овуляции как после беременности!!
22.04.2022
Mamatan, после беременности я тоже год чувствовала, потом не так.
22.04.2022
Эндометрий 14 мм. Задержка. Тест отриц Тянет низ живота после овуляции