подскажите пожалуйста,нормально ли что тянет внизу на 5 неделе беременности?🙏🏼 Как будто колит в матке,перед месячными так бывает)
Девочки правильно написали, что если нет выделений и сильных болей- то переживать не стоит) колет/тянет это матка , она потихоньку начинает готовиться к росту, идёт прилив крови) все хорошо у вас) берегите себя и бусинку💐
п.с. И кишечник тоже может)
0
23.04.2022
Ответить
Москва
У меня на пятой неделе аццки все кололо, тянуло и резало. Но я там переборщила с прогулками, на первом узи врач поставила тонус. Так что в любом случае берегите себя 💐
0
24.04.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Алиса М, скажите пожалуйста,когда сделали первое узи? сейчас у меня 5 или 4,5 недели. Я не могу разобраться. Записалась на вторник уже,наверное рано?
0
24.04.2022
Ответить
Москва
Марина , на узи имеет смысл идти, когда хгч больше 1000. Мне мой врач так сказал.
0
24.04.2022
Ответить
У меня постоянно кололо в первом триместре - так растёт матка
0
23.04.2022
Ответить