Войти
Марина
Санкт-Петербург

Боль внизу

✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Девочки правильно написали, что если нет выделений и сильных болей- то переживать не стоит) колет/тянет это матка , она потихоньку начинает готовиться к росту, идёт прилив крови) все хорошо у вас) берегите себя и бусинку💐

п.с. И кишечник тоже может)

0
23.04.2022
Марина
Санкт-Петербург

✨ ÅהÅ ✨, спасибо 🙏🏼♥️

0
23.04.2022
Алиса М
Москва

У меня на пятой неделе аццки все кололо, тянуло и резало. Но я там переборщила с прогулками, на первом узи врач поставила тонус. Так что в любом случае берегите себя 💐

0
24.04.2022
Марина
Санкт-Петербург

Алиса М, скажите пожалуйста,когда сделали первое узи? сейчас у меня 5 или 4,5 недели. Я не могу разобраться. Записалась на вторник уже,наверное рано?

0
24.04.2022
Алиса М
Москва

Марина , на узи имеет смысл идти, когда хгч больше 1000. Мне мой врач так сказал.

0
24.04.2022
Елизавета
Маркуша , 3 года 11 месяцевМироша, 2 года 7 месяцевМакар, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

У меня постоянно кололо в первом триместре - так растёт матка

0
23.04.2022
Бусинка
Барнаул

Нормально, но смотрите что бы не было выделений не каких.

0
23.04.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Колит на таком сроке только кишечник , доктор сказал :)

0
23.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Не колит, но тянет и это норма

0
23.04.2022
Срочно! Какие противозачаточные помогают? Куда подевался токсикоз

Похожие записи