Войти

Реагент? Или оно самое?

Лучший ответ

наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 6 месяцев Ереван

Переделайте, слабоват для 15 дпо

0
25.04.2022

наташка, спасибо за ответ) купила сегодня ещё один тест, и сделала, но не с утреннего анализа. Показал тоже самое. В итоге все 4 теста разных фирм показывают одну и ту же полоску... Такое возможно?

0
25.04.2022
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 6 месяцев Ереван

Anastasia Guivan, Б есть конечно, раз столько тестов показывают 2 полоски, лучше сдать 2 раза хотя бы хгч с интервалом 48 часов. Пускай все у Вас будет отлично

0
25.04.2022

наташка, боюсь делать сейчас ХГЧ, так как ещё недостаточно задержки.. Г сказала что минимум 5 дней задержки должно быть для того чтоб сдать анализ

0
25.04.2022
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 6 месяцев Ереван

Anastasia Guivan, его можно и до задержки сдавать)

0
25.04.2022

наташка, значит надо менять Г... Спасибо вам большое)

0
25.04.2022

наташка, а возможно такое что если Б и есть, то грудь не болит? Я слышала что грудь первая кто даёт знать о Б..

0
25.04.2022
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 6 месяцев Ереван

Anastasia Guivan, конечно, все индивидуально

0
25.04.2022

Сдайте ХГЧ. Если 2 теста выдали что-то похожее на полосу, уже нужно сдавать анализ.

0
25.04.2022

Александра, а может ли это быть совпадением таким что на всех 4-х видна полоска. Реагент?

0
25.04.2022

Anastasia Guivan, если тест с одной упаковки и бракована вся партия - может. Но это редкость. Сдайте кровь, не мучайтесь.

0
25.04.2022

Александра, тесты абсолютно разных фирм.. хорошо, спасибо 🤍

0
25.04.2022
Наталья
Алексей , 12 лет 11 месяцевМатвей , 8 лет 11 месяцевАрина, 3 года 11 месяцев Ступино

хорошая полоска. у меня на 3дз была такая же

0
25.04.2022

Наталья, а какие-то симптомы были?

0
25.04.2022
Наталья
Алексей , 12 лет 11 месяцевМатвей , 8 лет 11 месяцевАрина, 3 года 11 месяцев Ступино

Anastasia Guivan, мы не планировали, поэтому не обращала внимание,Если и было что то. Заметила только на 2дз стала плаксивой,появилось отвращение к алкоголю. сделала тест на 3дз ,уже вечером, чтоюы убедиться это это не б и ждать месяных. у меня до этого была задержка 7дней. Ждем третьего ребенка. Почему не могу в раздел Дети добавить сыновей

0
25.04.2022

Да нет там ничего, предменструальный реагент, не более🤷‍♀️

0
25.04.2022

Тигрица, первый раз о таком слышу

0
25.04.2022
Наталья Х
Сыночек, 5 месяцев 20 днейДоченька, 5 месяцев 20 дней Оренбург

Однозначно кто-то есть 🤭🤭ярчайте 😊

0
25.04.2022

Наталья Х, очень надеюсь на это😊😊 спасибо большое 🤍

0
25.04.2022

Видно 👍

0
25.04.2022

Стрельцова Маргарита, радует что это мы себе не накручиваем😅

0
25.04.2022
Планирование с 2019 Имплантация?

Похожие записи