Циклодинон понизить пролактин
Медикаменты, витамины, травыБыла сегодня на приеме у гинеколога она мне назначила принимать циклодинон понизить пролактин (сдавала на 3 день цикла результат 509) и нормализовать цикл, а то он у меня скачет 26-34 дня. Сказала ещё помогает забеременеть. Кто то принимал и помог ли хоть по одному из пунктов? Стоит того?
Лучший ответ
Надежда Смирнова
У вас не высокий пролактин а в пределах нормы,зачем лишний раз пить гормоны,проверьте хотя бы один цикл есть овуляция или нет,если есть своя овуляция то зачем пить его
25.04.2022
Ответить
Элина
Пила циклодинон 2 месяца пролактин понизился всего на 100 ед. Перешла на достинекс выпила 1 таблетку с 660 понизился до 350
25.04.2022
Ответить
Анна
Пила его, временно помогал снизить пролактин, на месяц-два, но потом все равно пила достинекс
25.04.2022
Ответить
Annybanny
Пью второй месяц, в первый месяц м начались относительно вовремя, думаю он помог. Насчёт успеха в Б узнаю через недельки 1,5.
Многие пишут, что бад и ерунда, проверим)
25.04.2022
Ответить
Annybanny
Светлана, спасибо) Но на этот цикл особых надежд нет, думаю в О не попали, муж был в командировке.
Но если М придут в 30-34 дня для меня будет отлично и результат явно есть.
25.04.2022
Ответить
Светлана
Ника, а какой цикл был до таблеток? У меня до планирование был 28-29 дней стабильно много лет, а после планирование 26-35 дней
25.04.2022
Ответить
Annybanny
Светлана, у меня постоянные проблемы с циклом с задержками до 60-70 дней. Были периоды стабильности, тогда цикл был 32-34.
Пол года назад в очередной раз пыталась разобраться с новым Г, устала, толку нет. Посадила на дюфастон, предлагала перейти на кок, на отмене пробовать. Решила не идти к ней больше, перед таблетками цикл был 43, в первый месяц приема 34. Про циклодинон на форуме и вычитала, решила попробовать.
Мы только начали не очень активно планировать) Залипаю на бебиблоге с пол годика, узнала больше, чем за всю жизнь о женском Здоровье 😂
25.04.2022
Ответить
Светлана
Ника, я тоже тут узнаю больше, чем у любого гинеколога на приеме). Мне если гинеколог назначала кок, чтобы у меня не болел живот вовремя М, то я от нее сразу бежала)) Я тут начала читать, что этот препарат бад и толку от него как от ромашки. Теперь думаю сходить еще к другому врачу на всякий случай.
25.04.2022
Ответить
Annybanny
Светлана, бады не такая уж плохая вещь. Одно время пропивала тайм-фактор, тоже растительный бад, у меня все три месяца приема был нормальный цикл, даже пару месяцев после🤷🏻♀️
25.04.2022
Ответить