Девочки есть кто лечил зуб уколом на 6 недели? Терпеть сил нет, пошла лечить он поставил мышьяк на 2 дня а сегодня 2 канала прочистил а 2 чувствуют , в итоге сделал укол сказал что этот беременным можно ( и гинеколог разрешила укол ) щас всё ок, сделала, но блин переживаю
Лучший ответ
Так лучше укол.Врач перед тем как положить мышьяк знал,что вы в положении?Что за древние методы лечения🙈
0
26.04.2022
Ответить
Уже есть спец анастезии для бер , не в 19-ом веке живем . Так что зря переживаете
0
26.04.2022
Ответить
Москва
Запретили до 16 недели, тк идёт закладка органов. Врач лекцию прочитал мне, сама добровольно от него убежала.
0
26.04.2022
Ответить
Я лечила зуб на 20 с чем-то неделе, с уколом. Врач сказала, что сейчас такая анестезия, что ее можно всем, и беременным тоже. Мышьяк бы меня больше напугал, чем укол. Они так замораживают, что каналы чистят сразу и пломбируют за один раз.