Войти

Лечение зуб

Лучший ответ

Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Я лечила зуб на 20 с чем-то неделе, с уколом. Врач сказала, что сейчас такая анестезия, что ее можно всем, и беременным тоже. Мышьяк бы меня больше напугал, чем укол. Они так замораживают, что каналы чистят сразу и пломбируют за один раз.

0
26.04.2022
Лариса
Дима, 12 летАртём , 3 года 9 месяцев Москва

Так лучше укол.Врач перед тем как положить мышьяк знал,что вы в положении?Что за древние методы лечения🙈

0
26.04.2022

Лариса, да, знал.

0
26.04.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Уже есть спец анастезии для бер , не в 19-ом веке живем . Так что зря переживаете

0
26.04.2022

Запретили до 16 недели, тк идёт закладка органов. Врач лекцию прочитал мне, сама добровольно от него убежала.

0
26.04.2022
Овуляция Возможна ли беременность ?

Похожие записи