Девочки, не могу ни о чем другом думать.
12 дпо, тест чувствительный 15 ед. отрицательный. На 9 дпо сдавала хгч - по нулям.
Овуляция состоялась, была у врача на узи, подтверждено. ПА были и до, и во время, и после.
Цикл 33 дня, сегодня 29й дц.
Как думаете, если до сих пор все тесты отрицательные - стоит ли еще надеяться или в этот раз пролёт?
У меня на неделю задержки была только мутная полоска еле еле, настолько бледная, что не приглядеться - не заметишь. На 2 недели задержки уже чёткая была. А на первых днях 3 задержки не было вообще второй полоски. Нам уже 3 года )