Войти

Есть ли надежда (12 дпо)

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

У меня на неделю задержки была только мутная полоска еле еле, настолько бледная, что не приглядеться - не заметишь. На 2 недели задержки уже чёткая была. А на первых днях 3 задержки не было вообще второй полоски. Нам уже 3 года )

0
26.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Елизавета Титова, поэтому не факт, Надежда умирает последней

0
26.04.2022

Елизавета Титова, Бывает же!)) просто переживаю в связи со сроком овуляции.. По срокам - либо не успели, либо есть другая причина, почему не получилось.. Спасибо вам!

0
27.04.2022

За день тест был отрицательный, а в день- 2 полоски. Цикл четкий 31 день.Есть ещё надежда.

0
26.04.2022

Мама трёх дочек и лабрасыночка, Буду ждать дня Х, Спасибо!

0
27.04.2022
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Elenelimova, в итоге все получилось?

0
04.06.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

Надежда всегда есть, пока не пришли месячные.

0
26.04.2022

Аня, Звучит обнадеживающе) спасибо!

0
27.04.2022

Есть пока не начался новый цикл

0
26.04.2022
Феми тест Что "Яичный Белок" забыл перед монстрами?

Похожие записи