Девочки. Кто пользовался этими тестами на овуляцию? Покидайте фото с овуляцией плиз. Нижний сегодня 16дц. Поймала я овуляцию или еще нет?
Девочки. Кто пользовался этими тестами на овуляцию? Покидайте фото с овуляцией плиз. Нижний сегодня 16дц. Поймала я овуляцию или еще нет?
Здравствуйте в этом цикле пользовались именно этими тестами.Посленяя перед овуляцией по яркости была такая же как у вас последняя на завтра ещё раз поставила было уже пусто так как случилось овуляция.Получается тест в пятницу показал вот такую полоску а в субботу было О.На УЗИ подтвердили)
Должна быть тестовая ярче контрольной
Марина, я просто читала , девочки писали что именно эти тесты не всегда выдают яркую и по этим тестам пропускают овуляцию
Юлия Райская, на всякий случай считать тогда, что да, это О.
Пропустить обиднее)
У меня было так