Девчонки, привет!
В этом цикле решила взять фрау для отслеживания овуляции. Верхние два - вчерашние (день/вечер), сегодня полоска уже слабее. Предполагаю, что сегодня овуляция, как думаете?
Девчонки, привет!
В этом цикле решила взять фрау для отслеживания овуляции. Верхние два - вчерашние (день/вечер), сегодня полоска уже слабее. Предполагаю, что сегодня овуляция, как думаете?
Овуляция когда уже две полоски одинаково цвета ! У вас овуляция уже прошла ! Нужно было стараться вчера
NomaNoma, Овуляция, насколько я знаю, плюс неоднократно отслеживала по узи - спустя 12/24 часа после всплеска ЛГ ( две полоски одинаковые), так что вполне возможно, что она и ночью произошла 😊