Войти

Розовые выделения

Лучший ответ

Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Кровь может быть и ИК- имплпантационным кровотечением или полип на ШМ или эррозия или просто сосуд задели таблеткой клотримазола или эндометриоз, когда болит нищ живота и кровяные выделения в середине цикла. Вариантов много. Ответ один - нужен врач. А пока до начала цикла, если кровь не повторится и болей не будет, купите тесты на беременность. На 10-12дпо уже должен показать, если это было ИК.

0
27.04.2022
Марго Булгакова
Анфиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Такая же ерунда... После родов М еще не было, прошло только 2 месяца, поэтому вообще не понятно как и что считать. Тоже была кровь, то розовое, то красное. Буквально пара дней и то чуть-чуть. Фиг пойми что это. Сперва решила, что наверное М пришли, т.к. не кормлю. Не дождалась пока что. Теперь гадаю на кофейной гуще, Б это или нет. Но для себя решила, что если забеременею, то 100% рожу, пока молодая)

0
27.04.2022
Ольга
Софья, 19 лет 5 месяцевВанечка, 14 лет 3 месяца Буденновск

У меня было в этом цикле так-пошли месячные к сожалению

0
27.04.2022
Дина
мой сынок, 13 лет 10 месяцевмоя доча, 13 лет 10 месяцев Балашиха

Похоже на прикрепление 🙏🏻

0
27.04.2022
Алёна
Москва

Может прикрепление у вас) 🤷‍♀️

0
27.04.2022
8-9дпо 🆘 врут? Или нет Вопрос

Похожие записи