Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Екатеринбург
21 день цикла ! Овуляция была)
Напомню , в этом цикле мониторила овуляцию, фолликулы очень медленно росли
10 дц нет дф 8 мм , эндик 4,5
14 дц ля11 и пя 12 мм, эндик 7,2
18 дц ля 16,5 мм, эндик 9,5
21 дц в ля жт 8*7, эндик 17!!! Жидкость есть. Сказали шикарный и очень пышный, я и не знала что он таким может быть , о была только только поэтому жт маленькое, теперь остаётся закрепить чуток старания сегодня и надеяться на лучшее)
по ощущениям вообще не обманулась и яб, и тянущие боли слева и в пояснице, сегодня ещё низ живота болел минут 15 как на мес . И ведь все эти ощущения были в предыд циклах но уже сильно позже наших стараний, если вдруг получится, значит я пойму наконец почему раньше не получалось.
Продолжение следует…
Грозный
Какой эндик пышный, наверное, тоньше будет дальше, а то и прикрепиться то тяжело с таким
0
06.05.2022
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Фатима, не знаю) не прикреплялась) но врач похвалила, сказала это очень хорошо
0
06.05.2022
Ответить
Грозный
Зимняя сказка, да этих врачей вообще не поймешь, у меня к примеру до О эндик 7мм, они пишут не соответсвует дню, в О он же пышнее, 13-14мм, потом прогик его чуть подавляет. Во вторую фазу опять если 10мм пишут, что не соответствует. Колебят мозги мне только так, про эндик вообще не слушаю их, потому что он не тонкий и не толстый. У после О сколько он? Всегда такой? Если да, то дело может быть в нем, месячные обильные? Но опять таки мы ж не знаем сколько он потом
0
06.05.2022
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Екатеринбург
Фатима, нет, в конце цикла перед м обычно 11-13, не знаю даже , в этот раз цикл длинный от 4,5 начали на 10дц, а теперь уж только время покажет, надежду заранее не хочется терять. Вам тоже желаю чтобы обязательно подучилось!
0
06.05.2022
Ответить
Грозный
Зимняя сказка, аа, ну тогда думаю будет норм. Старались, теперь ждите 🙃
0
07.05.2022
Ответить