Доброе утро. У меня спкя, сейчас я на Дюфе. В этом месяце мы с мужем должны принести стопку анализов репродуктологу и следовать дальнейшему плану лечения
я так понимаю, с такой сг стимуляция сейчас нам не светит, да?😞
на приём к андрологу муж поедет 12 числа. Но я уже понимаю, что много чего вне нормы. Или не все так плохо?