Войти
планирую беременность Новосибирск

Наша первая спермограмма

Мама девочки (3 года) Астрахань

У мужа морфология 1%, причину не нашли, несколько лет у разных андрологов наблюдались, кроме бадов лечения ни какого не было, в итоге с такой морфологией нас отправили на эко, для меня это было спасение, 8 лет шли к долгожданной беременности. В ноябре направили, в декабре уже сделали эко, без каких либо очередей на квоту, о которых ходят легенды)

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Но в вашем случае возможно это из-за лейкоцитов, это значит что есть какое-то восполение, отсюда и морфология может быть плохая

0
08.05.2022
планирую беременность Новосибирск

Tatyana, я думаю, что с моим спкя может тоже уже решится на эко🤞 и не терять время… жду своего и мужа приём, будем разговаривать с врачами. Спасибо☺️

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Елена Цепелева, в этом не чего страшного нет, я наоборот была на 7ом небе от счастья, когда хотя бы так решили нашу проблему. Ну вам в любом случае, сейчас отправят проверять зпп и будут искать откуда лейкоциты, лечить, а потом уже смотреть

0
08.05.2022
планирую беременность Новосибирск

Tatyana, да, я уже и сама думаю начать разговор об эко с врачом. Потому что время идёт и идёт, а сдвигов положительных 0😞

ох, пока жду 12 число вся изведусь

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Елена Цепелева, а так если будут вопросы, пишите в группу эко-Мама, там вам помогут и подскажут, я когда все это проходило, это было моей палочкой выручалочкой)

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Челябинск

Елена Цепелева, да бегите на эко я шесть лет потратила надеялась естественно забеременею, так время жалко, малышу бы моему было бы уже шесть лет (( так что совет не тяните..

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

в первую очередь вам нужно повышать морфологию, 1 % это оооочень мало, надо к андрологу, также какие то проблемы с флорой и агрегации быть не должно

0
07.05.2022
планирую беременность Новосибирск

Анастасия, расскажите пожалуйста что такое морфология и как ее повышают? Муж к андрологу 12 числа, а я вся извелась

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Елена Цепелева,

морфология это количество нормальных не поврежденных спермотозоидов, повышают препаратами, но нужно узнавать первопричину из-за чего снижена. Тут может флору и воспаление снимите и морфология улучшится. Изводится не нужно, все лечится!
0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Лейкоциты повышены, значит воспалительный процесс, нужно начать с этого, пролечить.

0
08.05.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Поче му стмиуляция не светит??для эко+икси хватит спермиков..вперед и удачи вам!!

0
08.05.2022
Случаи Удачной Б после нескольких потерь Прозрачная вторая полоска за 2 дня до предполагаемых месячных

Похожие записи