Девушки, привет!
В этом цикле закупилась актифертом и тестами Clearblue (которые улыбаются), т.к. почитала, что они самые лучшие, и глаза с ними ломать не надо.
Подскажите, если начинать тестирование с обычных полосок, а при подозрении на О сделать Clearblue, будет от этого толк? Прочитала, что там какой-то умный чип, который запоминает результат и проверяет разницу с предыдущим измерением. Т.е. если О сегодня, и сегодня же делаешь первый тест, то он не покажет?
Заранее спасибо!
Привет! Тоже прочитала такую информацию, поэтому делала все время clearblue (утром)
Параллельно с ним вечеромм делала обычные тесты. Когда вечером мне показалось, что полоски почти сравнялись, сделала сразу clearblue, но он все еще не улыбнулся. А вот следующим утром был со смайликом уже.
Про умный чип, думаю, правда, потому что у некоторых девушек вторая полоска даже чуть бледнее контрольной, а тем не менее он выдает смайлик. Видимо, основывается на разнице как раз.