Положительный,затем отрицательный
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Доброе всем.вчера писала уже.06.05 положительный тест,а вчера вечером и сегодня отрицательные.как так?у кого было?
Лучший ответ
Юлия
Нижний тест выглядит как брак, так как полоска кривовата, а на верхнем вижу бледную полоску в пользу плюсика)
10.05.2022
Ответить
Света Кораблик
на клеарблю просматривается плюсик, а нижний - выглядит как серьезно положительный!
10.05.2022
Ответить
Татьяна Карасева
У меня нет уже одной трубы,вторая частично проходима по результатам гсг.24 числа у меня плановая лапароскопия (скорее всего на удаление оставшейся трубы)мы встали с мужем по квоте на эко,а тут такие не понятные вещи.может лучше ХГЧ сдать ?я вообще чего тест начала делать.начиталась тут😂вообщем пятно крови увидела 4.05.еще подумала эти дни решили начаться раньше,а они так и не начались.еще пару дней мне до задержки,пойду потом ХГЧ все же сдам
10.05.2022
Ответить
Анна Григорьева
Здравствуйте. На меня почему-то clear не реагируют. Струйный ничего не показал, электронный "не беременна". А вот Эви сначала еле заметную, А потом стал ярчать. Сыну уже 1,6.
10.05.2022
Ответить
Татьяна Карасева
Анна Григорьева, эви вообще сегодня даже малейшию полосочку призрака не выдал.надо выдохнуть и ждать этих дней и все.че себя изводить уже.
10.05.2022
Ответить
NomaNoma
Думаю верить нужно полоске ! А тест просто переделать ! И сделать такую же тест полоску
10.05.2022
Ответить