Беременность сразу после выкидыша. Как считать срок
Замершая беременностьУ меня 13 апреля начался выкидыш. Срок был 9 недель, поэтому пока всё вышло- прошло больше недели. Не знаю, может дней 10, может больше. Примерно 3-4 мая я почувствовала признаки овуляции. Па был за 1и2 дня до нее ( не думала, что в этом цикле будет овуляция), но были и раньше. Просто тут более менее совпало.
Пару дней назад начало очень знакомо тошнить, муж заметил, что грудь увеличилась, начала болеть грудь. Все симптомы очень знакомы- сделала тест- очень слабая вторая полоска, но если я правильно почувствовала овуляцию- то тест Я делала вечером на 7-8 ДПО. Максимум 10, если считать по тем дням, когда был па.
Если вдруг эта беременность нормально будет развиваться (во что я слабо верю, учитывая наш анамнез и то, что причину выкидыша и кучи бхб я так и не знаю), как считать срок? С первого дня выкидыша? Или отмотать от предполагаемой овуляции 2 недели назад и назначить день? У кого-то была похожая ситуация??