Войти
Буду трижды мамой в этом году
31 год Тюмень, Россия
На сайте с 19.09.2018, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
150
записей
4
друга
17
подписчиков
32 недели и боли в боку

Эх, до конца декабря чувствовала себя прекрасно. С января стало резко тяжело, заболела гриппом и началось... с 3 января появились боли в ребрах, списала это на грипп,т.к началось именно в тот день. Шли дни, а боль не проходила... и вот 4 дня назад " неудачно " кашлянула и загнулась от боли так, что уже думала придется вызывать скорую🤦‍♂️ с того дн

3
Грипп А при беременности

Отличное начало года🤦‍♂️ заболела гриппом А,срок 30 недель. Толи подцепила в больнице, ну либо заразила от старшенькой дочки,т.к в конце декабря она слегла с ним. Сейчас надеюсь чтобы младшенькая не заболела, ведь не знаю болела ли она им,но 16,17,18 декабря у нее держалась температура 39 и сбивалась с трудом. Жаль что тогда я не сделала экспресс

9
Болячки , как не сойти с ума 🤦‍♂️

Как и у многих, наболевшая тема с детским садом. Мы с 19 ноября сели на больничный. Младшая из сада принесла какую то заразу, слегла с температурой , затем следом пошла я, старшая и муж. Младшая вылечилась, пошла в сад. Сходила 3 дня. Старшую выписали вчера и казалось бы ,наконец то дети в сад, я уже наконец то поеду решать свои вопросы- в бол

Гтт и простуда

Ну что ж, дети из сада принесли домой заразу🤦‍♂️ я держалась с сентября ( уже 7й раз дети уходят на больничный за 2,5 месяца- то вирус коксаки, то сопли,то непрекращающийся месяц кашель). 3 дня назад накрыло и меня- горло, насморк и головная боль🤒 пошла 25я неделя беременности ,пытаюсь себя побыстрее поставить на ноги,т.к через 2 дня гтт. И вот т

6
Второй скрининг

Половина беременности позади. 🥰Сегодня 20н2д. Не смогли рассмотреть лицо, пол не увидели. Весит 322 грамма. Показала только свой позвоночник😀 мда,видимо это особенность всех моих детей. Все лежали точно также и не давали рассмотреть лицо и пол) через 2 недели на контрольное узи,будут пытаться увидеть снова) в поддержке также оставили утрожестан 4

Шевеления

Наконец то настал этот момент🥰 первые пиночки почувствовала в 17+5 недель, думала показалось😀 сегодня 19+1 недель и последние 2 дня ощущаются отчетливые пиночки дочки 🥰 честно, думала раньше 20 недель не почувствую,т.к.прикрепление по передней стенке. Моя радость🥰

2
Моя долгожданная доченька
6 лет 8 месяцев
Пуговка
3 года 9 месяцев