Войти

Внематочная бер как распознать?

0
6

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Крови не было, живот не болел по началу. Из ярких симптомов - сильные прострелы в прямую кишку, и когда ставила утрожестан чувствовала как сильно напряжены стенки влагалища ( такой симптом называется Крик Дугласа) Далее на узи было пусто. Через время заболел живот. Вызвала скорую тк не могла пошевелиться. Было прошлым летом :(
0
14.05.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург
Слойка, хгч, кстати, хорошо рос.
0
14.05.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Таганрог
Хгч рос очень плохо,начались выделения светло-коричневые,в небольшом количестве,при значении ХГЧ около 400 на УЗИ ничего не увидели,в тот же день сделали лапароскопию и увидели в трубе,болей не было никаких,в задний проход не отдавало,в плечо тоже,ходила по нескольких врачам и несколько раз на УЗИ- это первое что спрашивали.
0
14.05.2022
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
У меня началась слабая покалывающая боль со стороны внематочной, пошла в туалет, на трусах одна капля крови. Приехала в больницу. Итог внематочная.
0
14.05.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Омск
Хгч рос странно …и на 6 неделе в какой-то момент стало плохо ,гуляла в парке и резко заболел живот ,отдавало в задний проход ,боль адская
0
14.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Кострома
Коричневая мазня. Болей не было. На узи не видели ничего
0
14.05.2022
Низкое давление 1 триместр Желтое тело

Похожие записи