Войти

Цистит

0
8
Мама девочки (4 года) Краснодар
Хронический цистит у меня давно. Запустила как то лечение острого и теперь стоит немного простыть и я страдаю. Боли, резь при мочеиспускании, помутнении мочи, температура до 38 градусов. Принимала один гель, но результата не почувствовала, пришлось пить антибиотики и зарабатывать себе расстройство пищеварения. Потом вот узнала, что есть препарат, который называется Секстафаг. Это лекарство из разряда антибактериальных, но не антибиотик а из группы бактериофагов. Решила попробовать. Пила по 20 мл 3 раза в день и он мне очень помог. Обострение вылечила за 12 дней, с тех пор прекрасно себя чувствую.
0
14.09.2022
Мама девочки (3 года) Краснодар
Для лечения цистита я применяла секстафаг. Специальное антимикробное средство для лечения урологических болячек. Мне понравился препарат, удобно применять, не в виде уколов, а надо пить внутрь по 1 флакончику 3 раза в день курсом в 12 дней. Это бактериофаг, а значит, действует избирательно на патогенную микрофлору, не затрагивая полезную.
0
25.10.2022
Екатеринбург
Канефрон в комплексе с ним Д-маннозу пью от Витамир с толокнянкой. Лучшее средство в качестве профилактики
0
05.08.2023
Мама мальчика (3 года) Краснодар
А в моей ситуации самым лучшим решением стал Секстафаг. Все же большинство препаратов от цистита глушат сиптомы, а вот Секстафаг воздействует непосредственно на первопричину болезни.
0
28.10.2022
я уже и не помню кто мне посоветовал Уронекст, но это прекрасный препарат. Всего неделя, и я вернулась к нормальной жизни.
0
24.05.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань
У меня хронический!😩. Покупаю в 5ке морс брусничный или клюквенный. РазбавлЯю с тёплой водичкой и гоняю постоянно . Мне лучше всяких таклеток помогает
0
17.05.2022
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
Я сразу две таблетки Фурагина и если есть возможность - горячая ванна.
0
17.05.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород
Монурал
0
17.05.2022
Долго не наступает Б Высокое давление в первом триместре

Похожие записи