Здравствуйте,девочки ,как думаете что это может быть
с 18 дня цикла ноет низ живота как при месячных ,сейчас уже 22дц боли так и есть,грудь стала тяжелая ,но не болит
Кто сталкивался с таким и чем это закончилось ?
Здравствуйте,девочки ,как думаете что это может быть
с 18 дня цикла ноет низ живота как при месячных ,сейчас уже 22дц боли так и есть,грудь стала тяжелая ,но не болит
Кто сталкивался с таким и чем это закончилось ?
Пришел 9дпо, как обещала пишу. Теста фрау и клинса пустые, но пока были мокрые глаз что-то цепляло недолго. Завтра продолжу 😄
Анна, не расстраивайтесь так сильно 💋скоро увидите заветные 2 полосочки 🥰🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Лиза, да я вообще не расстроена) Это первый цикл планирования. Мужу фото тестов скинула, говорит что-то видно слегка. Завтра-послезавтра будет ясно все.
Лиза, тянет них живота и грудь увеличилась, стала немного болезненной если трогать.
Анна, тест другой фирмы тоже с еле уловимой полоской. Но фото не делала и выкинула уже
Анна, ждём яркую полосочку 🙏🏻Мы уже три цикла пытаемся ,все никак
Но мне поставили диагноз ановуляция 😭
Анна, Спасибо,вы не теряйтесь ,пишите как дальше будут обстоять дела
Лиза, привет. Тишина пока. Я уже думаю, правильно ли я О высчитала?) в общем жду свои // чуть позже 😄 у тебя что?
Анна, тишина ,вчера ужасно болел низ живота ,думала месячные пойдут ,но и их тоже нет
Лиза, сегодня тест first reply выдал еле заметную вторую. Вчера было пусто на нем. Пока решила принять это за реагент, чтоб не радоваться раньше времени. Завтра сделаю эви и фрау
недельку подождите и купите тест Ева. Если беременность есть он даже на таком сроке правильно покажет.
Лиза, сегодня 20дц при цикле 25-26 дней. С 2 дпо до 6 дпо ныл живот как тонус. Выделений нет, грудь увеличилась на размер, не болит. Завтра начну тесты делать, будет 9 дпо.