2 нелели задержки
ставят 6-7 акушерских недель ,от зачатия я предполагаю 3-4 недели …
хгч
10.05-59
12.05-174
14.05-429
16.05-749
18.05-1296
пошла на узи ,эндометрия маловата 10,5
желтое тело есть ,ПЯ не находят не в матке,не за ее пределами ..
на днях кровило ,выпила транексам ,перестало ,после узи алая капля…
но ещё обнаружили кисту желтого тела …
самое главное не пойму почему не видно ПЯ ,у кого когда его увидели ???