Войти

Не видно плодного яйца

Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

К сожалению сама столкнулась с этим, ПЯ нашли очень поздно где-то недель в 6-7, хгч рос сначала хорошо , потом медленно в итоге ЗБ.

Пусть у вас все будет хорошо 🙏🏻

0
19.05.2022

Арина Амирова , спасибо ,я не теряю надежду

0
19.05.2022
Ирина
Планирую Череповец

Арина Амирова , та же самая ситуация точь в точь☹️

0
19.05.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 26 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Ирина, а у вас сколько времени прошло после ЗБ? Можно беременеть уже ?

0
19.05.2022
Ирина
Планирую Череповец

Арина Амирова , ой у меня только неделю назад был медаборт, но гинеколог сказала, что если на узи всё будет хорошо, без осложнений, то через 3 месяца можно планировать... А мне уже не терпится)

0
19.05.2022

Ирина, у меня в октябре была Вб …..

0
19.05.2022
Ирина
Планирую Череповец

Екатерина Асташкина, ох ты ж... А трубы после этого проверяли?

0
19.05.2022

Ирина, правую мне удалили ,я как раз собирала все анализы для гсг ,а муж блин подзабыл что мы предохраняемся пока и 20 и 21 и 24 апреля и как раз на эти дня должна была бы быть овуляция …

но она конечно могла сдвинуться ,эти дни были в январе и феврале в конце месяца ,а в марте вообще не было ,в апреле с 3 -6 были ,овуляцию когда тестом ловила ,то была позже чем предполагал календарик ..Короче запутано все ..

0
19.05.2022
Ирина
Планирую Череповец

Екатерина Асташкина, надеюсь, что у Вас все будет хорошо. И это просто поздняя овуляция🙏

0
19.05.2022

Ирина, ох как я надеюсь ..

0
19.05.2022
ПятьЭс
Арсен, 17 лет 10 месяцевВиктор, 3 года 11 месяцев Курск

10.5 это отличный эндометрий,а вот УЗИ попробуйте переделать на другом аппарате через недельку

0
19.05.2022

ПятьЭс, а мне узистка сказала должен быть около 15 эндометрий ..

0
19.05.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Екатерина Асташкина, у меня был 10 сказали отличный эндометрий (что в платной, что в бесплатной)

0
19.05.2022

Svetlana, страно ,у меня по жизни эндометрий 6,7 говорят что это типо детская матка ,но 1н ребёнок то у меня есть

0
19.05.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Екатерина Асташкина, у меня 8 обычно был, через год до 10 вырос (каким-то образом:))

0
19.05.2022

Svetlana, у меня в марте был 6,7 ,а сейчас 10,5

0
19.05.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Екатерина Асташкина, хороший эндометрий!

0
19.05.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Екатерина Асташкина, ПЯ на узи у меня увидели в 5+3

в 8+2 уже сердце и почти дете было

0
19.05.2022
Ирина
Планирую Череповец

В 7 недель ХГЧ был 1196, через 2 дня сходила сделала 1419. Плодное яйцо нашли на узи, но оно не соответствовало сроку, было развито на 5 недель только, поставили предварительно ЗБ и да тоже была киста жёлтого тела. Через 2 недели диагноз подтвердился. Динамика у Вас вроде неплохая, но это показатели не для 7 недель. Может овуляция, конечно, была поздняя, как вариант.

0
19.05.2022

Ирина, надеюсь все будет хорошо ..

0
19.05.2022
Ирина
Планирую Череповец

Екатерина Асташкина, попробуйте ещё раз на узи сходить, так как при ХГЧ 1000, плодное яйцо точно должны видеть в матке, если узист компетентен.

0
19.05.2022

Ирина, вот и я решила выдохнуть пока ,а 26 у меня запись на узи

0
19.05.2022

Ирина, у меня ПЯ не видят не где

0
19.05.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Интересно… у меня плодное яйцо было видно на 5 неделе. На 7-ой уже СБ слушали

0
19.05.2022

Даша, в первую беременность у меня на 7й неделе тоже сердечко слушали ..

0
19.05.2022
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Екатерина Асташкина, может, поздняя овуляция?

0
19.05.2022

Даша, надеюсь ….

0
19.05.2022

Все девочки ..Слала хгч 24.05 был 8385.
26.05 пришла на узи и с поликлиники меня не отпустили ..Нашли мою беременность ,отлично развивалась 7 недель ,но в оставшейся левой трубе ..Поступила в больницу .В 19:50 мне сделали операцию и удалили беременность вместе с трубой .Теперь я не могу иметь детей естественным путём …

0
26.05.2022

У меня была похожая ситуация, нашли пя платно на хорошем аппарате, и оно отставало , в общем была зб. Но к тому моменту я так устала бегать на УЗИ искать (меня мониторил каждые 3 дня)и так боялась внематочную, что уже была готова ко всему. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

0
19.05.2022

Пчелка Майя, спасибо .

0
19.05.2022
In
Москва

Катерина, у меня долго не могли найти плодное яйцо.оказалась ЗБ.

И хГЧ слабовато у вас. 6-7 акушерских уже должно от 20000 ед.быть.

Для успокоения найдите опытного хорошего гинеколога

0
19.05.2022
Ralina
Планирую Казань

Повторите УЗИ через 3 дня. И сдайте контрольный ХГЧ завтра ещё раз. О внематочной рано пока говорить, но возьмите под контроль, не откладывайте.

0
19.05.2022

viktoriamalinovskaa4, хгч сдаю каждые 2 дня ,а узи сказали сделать через 7-10 дней ..

0
19.05.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Нужно исключать внематочную..

0
19.05.2022

Анастасия , врач говорит не видит ПЯ не в матке ,не за её пределами ,размер трубы не изменён ,у меня она одна .

0
19.05.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Екатерина Асташкина, у меня тоже долго не могли найти в трубе, по узи трубы плохо просматриваются , нашли когда уже стали сильные боли

0
19.05.2022

Анастасия , у меня немного кровит ,но ничего не болит ..

0
19.05.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Сходите к другому специалисту. В 5 нед в платной клиники мне яйцо нашли, а врач гинеколог в поликлинике на 8 нед не нашла

0
19.05.2022

людмила, вот я и пошла в частную в надежде что найдут и я выдохну ,но увы..Через неделю записана в обычную поликлинику на узи ,может они найдут ..

0
19.05.2022
Anastasiia
Катюша, 3 года 5 месяцев Москва

Может старый УЗИ аппарат?

0
19.05.2022

Anastasiia, делали узи 15.05 в больнице ,ничего не видели

и вот сегодня 18.05 пошла в частную -аппаратура вроде новая ,и ничего не видят ..

0
19.05.2022
декрет Незнаю что и думать

Похожие записи