Я думаю почему врачам все равно? Вот поехала я на УЗИ, там УЗИст утешил, сказал что рано и что выделения коричневые могут быть это частое явление! Врач же наоборот, сказал что беременности нет едь домой... Сегодня проснулась, опять кровь , думаю 100% пошли месячные! Но как оно выделилось и на этом всё! Светло-коричневая мазня дальше! Купила опять тест, завтра утром сделаю! Добраться до лаборатории сдать хгч нет возможности пока ... Я себя уже измотала нервами. Сегодня 8 дз при 28 цикле ! Просто в шоке! К чему дальше идти? Ехать к другому врачу? Или они все на таких сроках относятся пофигистически??😐
Лучший ответ
Наиля , спасибо вам большое за понимание и поддержку!💝 Но только что опять кровь... больше всего бхб 😔
Вот сегодня, он ярче всех, и что же думать мне? Кровь то есть
Наиля ,
Лея Мальченко, пейте кровоостанавливающее , что у вас есть? Витамины и лежать.. хгч нет возможности сдать? держу кулачки за вас пусть малыш крепится к мамочке 👼🏼🙏🤗
Наиля , хгч не могу, ехать надо долго, да и дорога на несколько дней перекрыта (
Лея Мальченко, обязательно пейте кровоостанавливающее 🙏 при болях каких то не типичных к врачу на узи. Прогестерон можно добавить, у вас есть он в продаже ? Берегите себя🌷через недельку на узи пя уже должно быть видно.
Держитесь! Такая же ситуация у меня, остаётся только ждать. И девочки хватит оставлять негатив, человеку итак сложно сейчас эмоционально, мы здесь для того чтоб поддерживать и дать совет если это возможно. Коричневые выделения часто бывают у меня и задержка, затем приходили месячные. Сейчас уже 5 день коричневые выделения, тесты полосатые(врач сказала сделать тест), в понедельник сдам хгч, а дальше как природа распорядится. Так что не унывайте, надеюсь у вас будет так как вы пожелаете) верьте в лучшее
Girlgirl , не переживайте и не отчаивайтесь у меня тоже была и кровь и выделения , само прошло, такое бывает . Гиня сказала это норма
Girlgirl , спасибо большое!) Если в этот раз не повезёт то обязательно в следующий все будет хорошо))
А где хоть одно доказательство беременности? Хоть однюсенькое? Узи - нет, тест - нет, хгч - нет. Так, получается?
Мари, тесты полосатые, но полоска не яркая! Делала вчера, был даже бледнее чем остальные, но это было днем , пила много воды , зачтра попробую сделать утром!
Лея Мальченко, бхб у вас! Пусть все выйдет спокойно! Что там сохранять?
Наталия Тян, да вот, надежда умирает последней... Когда сильно ждет то постоянно на что то надеешься
Лея Мальченко, я вас прекрасно понимаю, но это жизнь такая, отпустите.. Сама вот недавно пережила
Наталия Тян, да, главное что бы уже или мес пошли полноценные или я не знаю, мазня покоя не дает
Лея Мальченко, как я Вас понимаю.
представляете 1 цикл и сразу же бхб (точно будет результат субботу), но вероятность 90 %, после алых выделений, рынули сильнейшие месячные
Я и знать не знала чт отакое бывает. Не ддумала чт осо старта потеряю бусинку(
ужас
Вообще, мне как-то сказал гинеколог, который меня лечил в стационаре, что до 12 недель смысла сохранять беременность, если есть какая-то патология, нет, потому что до 12 недель обычно природа и организм сами отторгают плохой геном
Яна, За первой Б мне сохраняли в 6 недель, но уже на УЗИ было слышно сердечко! Дочке уже 3 года) а здесь как то странно.. но видимо уже ничего и нет
Лея Мальченко, на таких сроках только в России сохраняют, как по мне это правильно, потому что эта беременность бывает очень долгожданной и хорошо, что у нас сохраняют беременность и на 6 и на 20 неделе
А у вас может правда биохимическая?
В таком случае обычно назначают дюфастон. У меня так было в первую беременность. Вызвала скорую. Они прописали дюфастон в большой дозе. Может скорую вызвать?
lena, да звонила своему врачу, сказал сиди и жди месячных, или если не пойдут приехать через неделю - две
Лея Мальченко, у вас по узи вообще эндометрий как беременный или не похоже? Я к тому, что кровать может и внематочная, тогда и матка пуста. А за две недели ожидания и помереть можно, если честно. Здесь вам уж точно узи ещё несколько раз и хгч. Сейчас хоть такой анализ существует. Я первый раз не могла его сделать, в целом городе не нашла нигде. Так довели до беды. Вы не сидите, а то высидите. Проверяйте, где можно и что можно. Составьте себе пока список, где УЗИ делают по срочному, а не через две недели. Вам бы через два дня провериться и потом ещё через два. Примерно так. И если хгч растёт, то это точно нужно иметь ввиду и искать ПЯ, пока не рвануло.
Мари, узист сказал что эндометрий похож на беременный и матка так же.. в трубах в заключении написано что увеличений не обнаружено и жидкости за в этой области лишней нету .. не знаю что и как дальше
Лея Мальченко, пока что спокойно, значит. Смотрите дальше. По уровню хгч было бы понятно, каков размер эмбриона и стоит ли его уже искать. Ориентируйтесь на недели приметные. Типа как 6 недель - уже должен быть виден. Хоть где! Или беременности нет.
У меня было такое с 4 по 5,5 недели бер, сначала алая кровь ,потом темно коричневые , потом темно бежевые. Гинеколог сказала что это норм, такое бывает. Ни какие препараты типо дюфастон не пила, нормализовалось само. А вообще на 8 дз вроде как должно быть видно пя. У меня увидели на 6 дз , лучше вам добраться до лаборатории кончено . Если больше 1000 и пя не видят то возможно это невмат
Если на узи у вас ещё ничего не видят, то и сохранять ещё нечего, это логично.хотя на сроке 5 недель ПЯ уже должно быть видно. Беременность же нужно подтвердить, прежде чем сохранять. Хгч хотя бы сдать, но вы не можете... Тогда только ждать.
Так у вас уже были положительные тесты или просто задержка? А то не понятно, с чего вдруг идет разговор о беременности в 5 недель.
anabeta, да были тесты) я просто забыла умомянуть в этом посте, в прошлых в дневнике есть об этом, здесь забыла .. тесты полосатые но слабая вторая
Читаю новости и че то прям много таких случаев, я тоже столкнулась с безразличием врачей во время беременности мне выписали сдать анализы и сказали ( йода не хватает) оказывается ерунду врачи говорят(( главное не нервничайте, меняйте врача.
У вас скорее всего бхб, у меня раз такое было. Очень слабополосатые тесты, хгч 16, очень яркие ощущение: все кругом резко пахло и тошнило меня, потом начало мазать и были очень болючие месячные, обычно они у меня не сильно болезненные.
Алая кровь - транексам, боли - папаверин. Покой. Как будет возможность хгч с динамикой в 48 часов, после 1200 можно на узи.
Сдайте для начала ХГЧ в динамике. И посомтрите как растет. На УЗИ они ещё могут ничего не увидеть толком.
Сейчас главное успокоится вам, 🙏🌸действительно бывают такие выделения и при беременности … и может быть бхб. Нервы точно не помогут , наблюдайте за тестами, если ярчают то пейте кровоостанавливающее , может гематомка выходит или имплантация . Здоровая беременность сохранится , пусть ваш малыш будет сильным и больше не нервирует мамочку 👼🏼🤗