планирую беременность
Москва
Когда можно идти сдавать ХГЧ
Подскажите на какой день цикла можно идти сдавать хгч? У меня цикл 28 дней. Сегодня 21 дц. и нормально ли что тянет внизу живота и болит левая грудь ближе к подмышке?
планирую беременность
Москва
Елена, насколько я знаю, он раньше показывает результат чем тесты. А эти симпоты меня немного пугают потому что никогда их не было. А па был и до О и в О и на следующий день после неё. Поэтому интересуюсь, в норме ли то что со мной происходит. Из-за этих ощущений записалась к врачу но попасть смогу только 31 мая к нему
0
22.05.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Дубаи
После задержки, грудь по бокам у меня болела иногда перед мес живот тянуть может тоже на мес
0
22.05.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Белгород
При эко делают подсадку в середине цикла и отправляют сдавать хгч через 2 нед))) так что наверное после нескольких дней задержки уже можно сдавать. Это уже будет начало 5 акушерской недели)))
0
22.05.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Горловка
Рано ещё. Первые 2 беременности тест показал за 3 дня, а третью только на 5й день задержки. ХГЧ сдавала как только тест выдал слабую полоску
0
22.05.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Если будет задержка 2-4 дня, можете сдать.Про грудь не знаю, а вот живот что тянет нормально
0
22.05.2022
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Сначала тест делаете, если показывает 2 полоски, сдавайте хгч.
0
22.05.2022
Ответить