Первое УЗИ
ФолликулометрияКто разбирается гляньте результат УЗИ. Немного отстаёт пя на неделю.
Врач сказала такое бывает. Нормальные параметры для этого срока??
Вика
У вас срок 4 нед 5 дней на момент УЗИ? Если я правильно посчитала. У меня в 4 нед и 2 дня ПЯ было 6мм, и мне сказали всё соответствует сроку, а у вас оно 8мм и срок на три дня больше на тот момент, поэтому думаю у вас всё соответственно сроку 😌 у нас с вами почти вровень идёт, у меня дата послед. мес. 20.04.
28.05.2022
Ответить
mariaiv
Викуся, да 4,5 в день узи. тоже думаю что все нормально, только тянет живот периодически, переживаю. У вас как?
29.05.2022
Ответить
Вика
mariaiv, на момент УЗИ у меня тоже тянуло живот неделю где-то, нашли тонус по задней стенке, но ничего не прописали, тоже переживала, сейчас уже 5,4 и вообще болей нет. Тьфу тьфу тьфу. На следующее УЗИ в среду, будет 6нед. Надеюсь уже увидеть малыша и сердечко
29.05.2022
Ответить
Марина
Ничего не отстаёт,у вас по месячным 5 акушерских и пя ваше на этот срок даже чуть больше,а в заключении вам написали эмбриональный срок 3-4,это 5-6 акушерских,в 3 недели акушерских тесты ещё беременность не показывают,не то что УЗИ,точно такое же пя было в 5 акушерских и в заключении написали 3 недели,врач уточнила что эмбриональных,а на следующем УЗИ уже срок поставили акушерский по размеру эмбриона
28.05.2022
Ответить
mariaiv
Марина, да это сама узист сказала что пя на неделю меньше, я тоже удивилась, спасибо
28.05.2022
Ответить
Наталья Иванова
Да, это нормально. До 12 недель срок по узи весьма условный, догонит ещё к первому скринингу, а то и перегонит. На данном этапе всё у вас хорошо.
28.05.2022
Ответить