Любуюсь динамикой 🥰
В реальности чуть ярче полоски, фото со вспышкой)
Верхний тест вчера утром
Нижний сегодня утром
Завтра пойду сдавать повторно хгч)
Очень тянет низ живота, боюсь внематочную (начиталась ужастиков) отгоняю от себя плохие мысли
Любуюсь динамикой 🥰
В реальности чуть ярче полоски, фото со вспышкой)
Верхний тест вчера утром
Нижний сегодня утром
Завтра пойду сдавать повторно хгч)
Очень тянет низ живота, боюсь внематочную (начиталась ужастиков) отгоняю от себя плохие мысли
Олеся Петренко, точно не знаю, предположительно зачатие произошло 24-25 мая, так как у нас всего один подозрительный ПА был 23 мая)
Олеся Петренко, спасибо))) да примерно 14, я просто овуляцию не отслеживала, но предполагаю по ПА, потому что в этом месяце мы особо не активны были и цикл у меня нестабильный