Войти

Положительный тест, но пришли месячные

0
17

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Великий Новгород
Сдайте ХГЧ в динамике. Тут только гадать на кофейной гуще, что у вас. Это может быть и бхб, и просто гематома выходить, и просто кровить непонятно что. На УЗИ при не очень ярких тестах у вас ничего и не увидели бы, ещё очень рано.
0
07.06.2022
Еленка, то есть беременность, если и была уже не сохранить?
0
07.06.2022
Мама мальчика (3 года) Великий Новгород
Александра, вам только врачи это скажут. Я бы сейчас поступила так: сдала ХГЧ в динамике. Например, сегодня и послезавтра. Это анализ никакой подготовки не требует. Главное, сдавать в одной лаборатории и примерно в одно время, да и то не обязательно. Посмотрела бы, что с двумя этими анализами. Если второй результат вырос, а не упал, то шанс на здоровую беременность есть, а если не вырос, то, к сожалению, нет.
0
07.06.2022
Еленка, спасибо.
0
07.06.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тольятти
Скорее всего у вас была бхб , хотя странно , что электронный показал 2-3
0
07.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)
Милка , электронный показывает 2-3 при значении где-то 160…. У меня так было
0
07.06.2022
Ксюша, а что значит 160?
0
07.06.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)
Александра, значение хгч было 160
0
07.06.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Хабаровск
Было такое, правда тест показывал сначала 1-2, потом месячные, потом 2-3, а потом полилось… Главное, чтобы не внематочная, ХГЧ отслеживать обязательно нужно, в ближайшее время и через пару дней в одной лабе, если растёт, медленно или быстро, не важно, то продолжать поддержку и через неделю на узи. Если падает, поддержку отменить. Возможно биохимическая, тогда выйдет сама, организм быстро восстанавливается. Главное - не пускать на самотёк!
0
07.06.2022
Алина, подскажите, что делать. Вчера была в поликлинике своей, врач ничего не увидела и говорит, что бывает такое при задержке тест положительный, а беременности нет. Но я то знаю, что говорю, а сегодня с утра на тесте уже не было еле видимой второй полоски, значит не успело прикрепиться ничего и из-за КД вышло. Могло ли это быть из-за гидросальпинкса в одной трубе, на узи обнаружили, после которого КД пришли.Боюсь теперь даже думать. Так ждали эти долгожданные 2 полоски и вот. А причину так и не знаю из-за чего. Как в дальнейшем это предотвратить?
0
08.06.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Хабаровск
Александра, причин может быть масса, НО… не впадать в панику! Если безболезненно и быстро вышло, это уже была не внематочная и это хорошо. Гидросальпинкс вызывает непроходимость в трубе, я как простой человек, а не врач, прибегаю к логике, что не мог он вызвать выкидыш, он бы мог помешать вообще попасть плодному яйцу в матку. Сдайте хгч, если минимальный 0-5, значит беременности скорее всего вобще не было, организм злую шутку сыграл. Если 10-20, значит вышло с КД. Сдайте анализы при планировании и , насколько я знаю, можно забеременеть буквально на следующий цикл! Так что, не переживайте 😉Уже все произошло и не зацикливайтесь на этом)
0
10.06.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи
Странно что электронный показал 2/3 а пя не видно на узи , хгч сдают в динамике первом делом когда не видно пя . А как понять «ощущение что пришли мес» так они пришли или это просто ощущение ?)
0
07.06.2022
Akhmadalieva, низ живота тянул, а сейчас и выделения кровяные обильные стали, как при месячных.
0
07.06.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов
Дойдите до врача, сдайте ХГЧ обязательно. Из худшего внематочная, поэтому не пускайте на самотек
0
07.06.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс
На таком сроке УЗИ ещё и не увидит. Но вот слабая полоса, тоже не гуд признак... Через неделю УЗИ лучше повторить
0
07.06.2022
Новосибирск
Только хгч в динамике может внести ясность..
0
07.06.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Возможно сорвалась. Сдайте хгч
0
07.06.2022
Мама чек и ю тест Хгч

Похожие записи