Войти

6й день

Лучший ответ

Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Как то пошла на узи, проверить была ли О, и ждать ли ее вообще в этом цикле, посмотрели, сказали фолик не вырос, О не будет, дня через 3 эти спмые выделения тягучие, звоню врачу, говорит приезжай, приехала, выделения есть, а О нет😅 короче, вывод, выделения не говорят об О, точно как и тесты эти на О не говорят о ней, тесты дишь пик Ляг показыаают, О может и не быть( тоже на себе тесты эти проверила полоска яркая, по УЗяи О не случилась) только лишь КЗИ самый достоверный способ, проверить как растет дф, мне начинали с 7-8 д.ц узи, потом дальше на деле было видно, допустим фолик рос, предполагаемая О на 10 день, на 12 д. ц я снова подтверждала уже произошедшую О снова по УЗИ, как то так😊

0
09.06.2022
Scnd Time Mom to be
мамино солнышко, 10 лет 9 месяцевСыночек мой, 3 года 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Scnd Time Mom to be, пик ЛГ* показывают

0
09.06.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

У меня чтобы отследить о без узи целая куча ощущений. Яч+либидо+боли как при аппендиците)))а после о яч мне в б цикл случились.

0
09.06.2022

Marina, я мечтаю, чтобы так и случилось, потому что у меня выделения как яб 2 дня всегда были, а тут уже 6й день...странно)

0
09.06.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Виктория, пусть все получится!!))

0
10.06.2022

Marina, спасибо)

0
10.06.2022
9дпо фрау//? Мимо кассы

Похожие записи