вопрос к беременным🤗 у кого-то может так было? Рано сдали хгч ОТРИЦ результат, а в итоге беременность.До задержки на 8-9 ДПО сдала кровь на хгч, результат <1,20 .Все меня ругают что рано😒 сделала уже 8 тестов разных фирм , показывает ели ели вторую полосочку, не может ведь это всё быть реагент ?
Лучший ответ
При эко хгч первый раз сдают через 2 нед после подсадки 5дневного эмбриончика))) и он точно дает результат: наступила бер или нет. Ну грубо говоря это примерное через 2 нед после наступления овуляции, на первых днях задержки)))
0
11.06.2022
Ответить
Красноярск
Но ведь тест с чувствительностью 10-20 не может быть положительным при хгч <1.2
0
11.06.2022
Ответить
Реагенты скорее всего, при таком анализе крови не может быть полосатых тестов. Но да, вы рано сдали, тут много факторов может быть, позднее прикрепление (5-9 дней от зачатия), неточно посчитанная овуляция, индивидуальность организма. У кого то на 11 дпо показывает в моче б, а у кого-то только после задержки. Повторите на 11-12дпо, а лучше дождитесь задержки. Тяжело, сама знаю, но надо потерпеть)