Стимуляция летрозолом
СтимуляцияВсем привет! Девочки подскажите кто стимулировался летрозолом, как всё прошло, получилось ли забеременеть и на какой цикл?.
Сегодня подходит к концу первый цикл стимуляции. Не беременею уже два года. ПЯ хорошо реагирует на препарат созревает фолликул, переживаю что бы он дозрел и лопнул.
Поделитесь своими историями.
Настя
Привет!Две стимуляции на летрозоле,все зрело,лопалось, эстрадиол и прогик хороший(значит качество желтого тела хорошее),овуляцию подтвердили оба раза по узи,но оба раза-пролёт,буду делать гистероскопию
15.06.2022
Ответить
AS
У меня тоже хорошо зрели и лопались сами. 1 раз пролёт, второй раз бхб. До этого 2 раза на клосте стимулировалась и на уколах Менопура.
15.06.2022
Ответить
AS
Ольга Синявская, нет. Подала документы на ЭКО. Устала мучать себя и мужа, постоянно на нервах и в ожидании жить устала.
15.06.2022
Ответить