Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 16 неделя
Гомель
1 Скрининг. Неужели девчуля?
Сегодня были на узи. Все хорошо, все в норме, сроку соответствует. И врач даже предположила пол... Девочку 😊. А как вы думаете????
Лучший ответ
Ирина
Мама девочки (3 года)
Челябинск
У меня сегодня тоже первый скрининг будет!)))) очень переживаю. А как по фото можно понять, что девочка? Там все так нечетко 🙂
0
20.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Екатеринбург
Ирина , мне рассказали про градус полового бугорка) типо если почти параллельно спинке - это девочка) у мальчиков выше половой бугорок) безусловно нам, кто не шарит только догадываться) особенно по фото) УЗИсты, они конечно смотреть в движении и глаз алмаз) Есть те, кто если не особо видит сам - ничего и не скажут))) У меня вот УЗИстка сама предложила озвучить кого она видит уже минут через 5))) я даже и не думала))) говорю: а давайте)))на втором скрининге попрошу уже тогда написать на бумажке и сразу с мужем закажем хлопушку)))) иначе долго терпеть не смогу))) хахах
0
20.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Челябинск
Елена , здорово))) главное чтоб здоровенький был, пол это второе! Возможно и я узнаю пол сегодня))) так волнительно. Поздравляю вас 🙂
0
20.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Екатеринбург
Ирина , конечно) я лежала и смеялась и слезы сами шли))) я говорю, и не думала про пол) мне начали говорить вещи хорошие, что все по срокам, что у меня и ребенка все хорошо) это было главное конечно))) что ни каких угроз и тд))) а когда еще и пол добавили - я вообще летела в каком -то тумане бегом до мужа)
так что желаю Вам удачи, все будет хорошо)))) главное не волнуйтесь ))
0
20.06.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Екатеринбург
у меня недавно был очень похожий пост))) тоже фото 1 скрининга, где предположили дочку))) и почти 95% читательниц бейби блога прокомментировали что дочка))) есть что-то схожее с Вашим фото))
0
20.06.2022
Ответить
Мама двоих (24 года, 3 года)
Гомель
Елена , очень надеюсь что девочка, хотя и мальчику мы будем рады.
0
20.06.2022
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 2 года)
Псков
Мне тоже предположительно сказали на 1 скрининге пол. Не ошиблись
0
20.06.2022
Ответить
Мама двоих (24 года, 3 года)
Гомель
Хельга Пуффендуй, хоть бы и мне не ошиблись😉
0
20.06.2022
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Гомель
Мне с дочкой тоже предположили и не ошиблись. На кирова делали? Обычно если не уверены,не говорят.
0
21.06.2022
Ответить
Мама двоих (24 года, 3 года)
Гомель
Алекса, да, на Кирова, надеюсь и мне не ошиблись)))
0
21.06.2022
Ответить
Москва
Поздравляю с успешным скринингом!🙏🏻 У меня в ту беременность именно на нем девочку разглядели, она и родилась😊 Чего и вам желаю))
0
21.06.2022
Ответить