ПА был за 3 дня до О
завтра должны были начаться М , но кровяные выделения пошла сегодня . С утра была рвота , адские боли(схваточные/ пару секунд болело , потом отпускало и так по кругу ) головокружение , жар , кровь вроде как при М , цвет яркий красный , но запах как метал
обычно когда приходят М то есть боль , но не такая сильная и рвоты никогда не было
начиталась , что может быть Б и М или после М делают тесты и показывают Б
Что со мной ? Простые М или могу быть Б ?