Мама девочки (2 года), планирую беременность
Саки
Приём дюфастона
Девочки есть тебя кому врач назначал пить дюфастон с 11 дня цикла и по 25 дц, есть кто забеременнел????
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
Мне назначили с 16 ДЦ по 25. У меня поздняя овуляция. Пока не начинала пить. Думаю
0
25.06.2022
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Саки
Виктория, я тоже не начинала пить думаю
0
25.06.2022
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
Мирослава, я скорее всего после о начну пить. Если о будет слишком поздно, то перенесу приём на следующий. цикл.
0
25.06.2022
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Береза Картуска
Виктория, девочки, здравствуйте, а зачем, вообще, он? Мне назначила после того, как увидела желтое тело на узи на 18 день.
0
25.01.2023
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
Jadirashid, поддержка жёлтого тела если беременность произошла, а если нет, то на отмене месячные-цикл стабилизирует. При имплантации мышцы матки расслабляет, эндометрий подготавливает. При планировании пить строго после овуляции.
0
25.01.2023
Ответить
беременна, 14 неделя
Варшава
Мне его значение строго, после подтверждения овуляции по УЗИ
Мне одна врач тоже прописала пить с 11 дня, я так овуляцию погасила.
С 11 дня не для планирования, а для установления цикла назначают, как мне другая врач сказала, которая вот и назначила новый приём после подтверждения овуляции
0
25.06.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Уссурийск
Сдайте сначала прогестерон после овуляции на 7 день. Но овуляцию того надо подтвердить по УЗИ. Может быть так, что овуляция на 14-17 день. И вы её дюфастононом просто будете гасить
0
25.06.2022
Ответить