Войти
Елизавета
Планирую Москва

Анализы мужа есть ли шанс 🤯🤷🏽‍♀️

Лучший ответ

Alya
Демид, 3 года 4 месяца Анапа

Всегда есть шанс! Лечитесь! Занимайтесь

у меня у мужа год назад было 3%нормальных сперминов…. Последний раз сдавали было 17%….

уже тоже руки опускались… ничего, уже 8 недель у меня… сидим в шоке, радуемся 😏

0
28.06.2022
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Ну как вам сказать. Сама по себе сперма фертильная, то есть цифры в норме. Но вязкость, слизь, агрегация намекают на болезнь, ко врачу надо.

0
28.06.2022
Елизавета
Планирую Москва

Марина Смаль, 😳😳😳 спасибо

0
28.06.2022

Судя по вязкости 😳 у него простатит.. сперма как клей? Да и слизь, агрегация это все не хорошо. Не теряйте время. Идите к урологу- андрологу. Лечиться и проверяться ему надо, а не сидеть год сложа руки.

0
28.06.2022
Елизавета
Планирую Москва

KUZOVOk, обалдеть! Спасибо! Не буду откладывать это(

0
28.06.2022
Мазок на флору Узи 4 недели 6 дней

Похожие записи