Беременность на отмене ок?
ОК при планировании (ребаунд-эффект)Девушки, кто после отмены коков быстро забеременел, какой это был кок?сколько по времени принимали ?
Лучший ответ
Pika Boo
Белара, 3 мес, на второй цикл после отмены. До этого 4 года не наступала бер. Для ребаунд-эффекта прием кок должен быть не больше полугода. Если вы принимаете больше,то после отмены забеременеть опасно, яйцеклетка не всегда нормального качества. Тут нужно знать граници.
02.07.2022
Ответить
Ирина
Pika Boo, и вообще, у меня много знакомых, кто пил ок долго потом беременела без проблем и дети здоровые
02.07.2022
Ответить
Pika Boo
Ирина, девченки, это медицинская точка зрения. Не моя личная. Тут много девочек, которые против ребаунд-эффекта, против кок и т.д. у кого как получалось-этт отлично. Мы же не тупые,и прекрасно должны понимать, что всегда одна и та же штука одному человеку панацея, другому хуже делает. А то,что врачи говорят-то и написала. Когда я писала свою историю на бер на кок,то сказали,что такого быть не может, ко-ко-ко, только организму вред нанесла(хотя в реальности все наоборот). Но, они эк лучше знают, стимуляция и эко еще больше вредит,но какая разница, лишь бы бер наступила.
02.07.2022
Ответить
Чудо
Пила Жаннин 63*7,два курса на отмене беременность в этом же цыкле,но замерла на 5 неделях,причину не назвали
02.07.2022
Ответить
Наталия
Анаэмбриония, врач посоветовала пить 3 цикла кок (если не изменяет память Мидиана), мол на отмене часто Б. В первом же цикле после отмены забеременнела. После 4200 ХГЧ перестал расти, была на уколах ХГЧ, так как эмбрион был и сб+. Но на 8 неделе замер. Сдавали хорион на кариотип. ХА не выявлено. Причины не знаем.
02.07.2022
Ответить
Рита Терещенко
3 цикла Ярина, отменила по состоянию здоровья. Беременность в третьем цикле, замерла. Несколько врачей не исключают, что причина именно в КОК и беременность на отмене это не лучший вариант, большой % замираний на отмене. Правда или нет - не знаю, не особо верю. У меня замерла из-за высокого ТТГ, из-за КОК он подскочил в прошлом или нет - вопрос. (Сомневаюсь в этом)
02.07.2022
Ответить
Мышка Норушка
Принимала Новаринг 8 лет, на отмене беременность в первый же цикл, к сожалению, замерла, но причина не в приеме кок была
02.07.2022
Ответить
Татьяна
2 года приема джесс плюс, перерыв полгода, потом 2 года приема ярины, в цикле отмены - беременность
02.07.2022
Ответить