Войти
планирую беременность Севастополь

Гиперплазия

планирую беременность Усть-Илимск
Сделайте те узи за 7-10 дней до М. Вам покажет , была ли овуляция или только будет, эндометрий. Мфя не страшно, это вариант нормы. Задержка до 5-7 дней считается нормальной. Если задержка более неделю, то это повод сходить на узи, причину могут быть разные: поздняя овуляция, киста и тд. У вас нет ничего критичного, меньше стресса!
0
03.07.2022
Мама мальчика (1 год) Севастополь
Александра , спасибо большое) насторожило только то, что такой толстый эндометрий был…не было овуляции, думаю в этом цикле тоже не было.. прогестерон всего 12 нмоль
0
03.07.2022
планирую беременность Усть-Илимск
Мари, эндометрий вам бы лучше понаблюдать на 5-7 дц и после овуляции. А прогик может пика не достиг, так как сдавать строго на 5 дпо вроде надо)
0
03.07.2022
Мама мальчика (1 год) Севастополь
Александра , сразу после овуляции? Завтра у меня будет 30 дмц, нет смысла уже делать?
0
03.07.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута
Гиперплазию по УЗИ не ставят! Только гистология! У вас, скорее всего, просто эндик в поздней стадии пролиферации был перед М и не Дюф вызвал их, а просто они сами пошли, как положено, а на УЗИ увидели отслаивающийся эндометрий. Тем более, потом в другом цикле он был не толстый.
0
03.07.2022
Мама мальчика (1 год) Севастополь
Виктория Север, получается так…но все равно жду этих месячных каждый раз на нервах 😅 спасибо за ответ)
0
03.07.2022
Эндометрий на кок? У кого есть аденомиоз

Похожие записи