жду девочку, 2 неделя
Кемерово
Стимуляция и инозитол
Всем доброго дня) девочки, кто-то принимал инозитол во время стимуляции овуляции, как-то отразилось на результате ?
я начала принимать летрозол и пью инозитол )думаю может как-то поможет на фолликулы воздействовать
Лучший ответ
Корнышева Марина
Москва
Пила препарат актиферт гино, он как раз на основе инозитола. Пила его для нормализации цикла и овуляции, ну и готовилась к беременности тогда. Мне помог, по крайней мере овуляции стала стабильной и забеременела я быстрее, чем в первый раз.
0
06.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
мяу, эхх, а я дифертон пью , там два вида инозитола, витамин Д, марганец и альфалипоевая кислота )
0
04.07.2022
Ответить
планирую беременность
Краснодар
O p s , я принимала отдельно до стимуляции толку нет , но сейчас заказала может в процессе стимуляции и помогут , все же при стимуляции в эко даже назначают их наверное не просто так 🤷♀️
0
04.07.2022
Ответить
планирую беременность
Норильск
Первая стимуляция, завтра 12 д.ц. пойду на фолликулометрию и посмотрим помогло или нет))) тоже принимаю инозитол) а так клостилбегит и прогинова) витамин Д и фолька еще)
0
05.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Кемерово
Жду чудо, удачи вам 😇🍀 буду ждать от вас новостей )
0
05.07.2022
Ответить
Мама девочки (1 год)
Киев
Я миофолик пила, но сложно понять помог он или это просто стимуляция нормальная была ) пробуйте, лишним, думаю, не будет)
0
04.07.2022
Ответить
Мама девочки (2 года)
Омск
Я пила фертину, дифертон, инозитол в совокупности больше года. Результата не было.
0
06.07.2022
Ответить