Девочки здравствуйте,цикл 27-29 дн, подскажите делала на 13-14-15 дн цикла тест на овуляцию и вообще тихо(((( на 13 дн цикла рано утром прям был прилив хотения мужа( извините за подробности) вечером сделала тест, но полоску еле видно...есть шанс что утром была овуляция и до вечера ЛГ спал???? Или возможно ещё не было этой овуляции или ранняя была по календарю сегодня овуляция,но тест с утра так же еле видно полоску
У меня при 27-дневном цикле тест на О показал жирную полоску утром 12-го дня, вечером полоска уже была бледной, значит овуляция +/- 24-48 часов, т.е. 13-14 день.
Хотение мужа - верный признак ))
Алёнка, сделайте еще утром, должна еще ярче быть на пике выброса гормона 🙏🏻
Возможно ещё не было, возможно раньше была, на 10-11-12 ДЦ. А может скачок лг был ночью, когда вы спали, или днём наоборот🤷🏻♀️
Алёнка, и не говорите😁 поэтому лучше вообще особо не вникать во все эти процессы, заниматься любовью и все, так как все это темный лес))
У меня цикл 29-32 дня. У меня в июне стоит 29 дней. По календарю приходится на 16 ДЦ овуляция. И по тестам совпало 5-6 с низу. Так что пробуйте ещё делать
Алёнка,
Катэ, вечером ещё сделаю и завтра, буду до последнего делать))) если что в следующем цикле начну с 10 дн делать цикла, думала с 13-16 дн будет овуляция
Катэ, я вот вообще сумашедшая.)))) делаю 3 раза в день)) всё боюсь пропустить)))
Возможно еще не было. У меня тоже цикл, в основном, 28 дней, очень редко бывает 30, 32, 35 дней . Так вот в этот цикл ходила на УЗИ на 17 дц и врач мне сказала, что овуляция будет на 17-18 дц.
Маргарита, хорошо))) буду делать тесты дальше,дочка вообще получилась прерванный акт был,а тут основательно подходить стала , только начали планировать хотела с первого раза)))
Просто занимайтесь сексом через день, тогда и не надо никаких тестов делать) по-любому получится ))
Арина Кулагина, подруга посоветовала,я и купила,с дочкой вообще ничего не делала, прерванный акт был один раз за месяц,мв с мужем в шоке были)))
У вас могла быть ранняя или будет поздняя овуляция. Продолжайте делать тесты. Вы случайно не чувствуете, когда у вас овуляция? Если были боли внизу живота, возможно овуляция уже была