На 8 неделе беременности замер мой ребёнок, сердечко перестало биться..
Беременность первая и долгожданная, сказали нужно делать вакуум аспирацию, кто проходил через это, скажите есть ли реальные шансы забеременеть после этой процедуры, и иметь в будущем детей?
Добрый день! Вероятность забеременеть после вакуум-аспирации очень высока. Главное не торопится с последующей беременностью, а сделать перерыв 6 месяцев. Обследоваться и провести предгравидарную подготовку.