Опять в больнице)
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)И снова всем привет) Не давно выписали из больницы, но... Вчера была на узи появилась отслойка 22/12 мм. По этому опять в больницу... Была ли у кого отслойка и как прошла?
Вера Алютик
Здравствуйте) Да, что-то вы совсем из больницы не вылазите(( У меня была отслойка во время беременность на маленьком сроке. Где-то на 9 неделе беременность мне ее поставили в Еваклиник. Но, мой доктор со мной разбирался сам, не спихивал ответственность на врачей в больнице, потому в больнице я не лежала. Меня лечил мой доктор, на следующем узи отслойки уже не было видно. Ключевую роль играет размер отслойки и многие другие нюансы. Но, при правильном лечении и помощи организму все нормально будет.
10.07.2022
Ответить
Asya Sotnikova
Вера Алютик, здравствуйте. Делают по два укола утром и вечером, ждём узи
10.07.2022
Ответить
Евгения
Как у вас дела? Появилось сердечко? Совпадает все со сроком? А какой размер эмбриона был в прошлое узи, когда сердце не нашли?
08.07.2022
Ответить
Asya Sotnikova
Евгения, здравствуйте, спасибо всё в порядке, сердечко есть, срок совподает только разница в три дня.
08.07.2022
Ответить
fantasy
Была отслойка в 6+4, лежала в больнице, кололи кровоостанавливающие и папаверин, транексам пила в таблетках, вставляла утрожестан. За неделю отслойка прошла. Больше за всю беременность не было.
А у вас СБ услышали в итоге?
08.07.2022
Ответить
Анна
Прочитала вашу историю...Очень интересно конечно,почему нет сердечка на таком сроке.Вы узи делали в одном месте только?может аппарат допотопный?
Была отслойка, и гематома с 5-ой по 9-ую неделю
Сохраняющая терапия в больнице помогла
08.07.2022
Ответить
Анна
Asya Sotnikova, здорово!)
Ну значит теперь полежите ы больнице,будут сохранять беременность)Всё будет хорошо, отслойки это не страшно
08.07.2022
Ответить