Войти
Marzhan
Планирую Алма-Ата (Алматы)

АМГ 0,02

Лучший ответ

Tania
N, 1 год 3 месяца Киев

Никак не повысить. Пересдайте АМГ, сдайте ещё ФСГ + нужно по УЗИ посмотреть количество антральных фолликулов. Оценивать нужно только в комплексе эти все факторы. Если реально такой низкий АМГ и будет высокий ФСГ, то да - лучше на ЭКО чем быстрее, тем лучше..
у подруги похожий АМГ, фолликулов по УЗИ 1-2, высокий ФСГ. Ей предлагали собирать клеточки в естественных циклах. Если есть овуляция.

0
10.07.2022
Чудо
София, 20 лет 9 месяцевАртур, 18 лет 10 месяцевПланирую Волгоград

К сожалению АМГ нельзя повысить,,но можно улучшить качество яйцеклетки,,овариамин,омега-3,витамин д3,фолиевая кислота,,да и у вас + у вас возраст хороший,может ещё наладится,,но с таким только ЭКо с донорской яйцеклеткой,у меня АМГ 0,01,мне сказали только ЭКо,,но мы все равно сами ещё надеемся,,и вы сами пытайтесь,,вы ещё молодые👍

0
10.07.2022
Елена Прекрасная
Планирую Санкт-Петербург

Нина, зачем Вы советуете донорские яйцеклетки? Серьезно, в 23 года? Если Вы сами с амг ниже, пробуете сами, даже без эко?! У автора в ее возрасте ещё есть шанс получить свои клетки. До 40 лет есть такой шанс!

0
10.07.2022
ЕленаЛвЛ
Дуся, 3 года 7 месяцев Москва

Амг не повысить никак

я бы согласилась на эко пока есть время

0
10.07.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Не тяните... Ищите хорошего репродуктолога.. Возраст ваш конек..

0
10.07.2022
Натали
Филипп, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Не теряйте времени, соглашайтесь на эко, пока ещё есть овуляция и свои яйцеклетки.

0
10.07.2022
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Амг никак не повысить. Вот совсем, можно пробовать самостоятельно забеременеть, случается чудо и параллельно готовится к эко, если детец хотите в ближайшем будущем

0
10.07.2022
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Сколько антральных фолликулов в яичниках? Фсг сдавали?

0
10.07.2022
Елена
Старший, 7 летМладший, 1 год Москва

Пересдайте, чтобы исключить ошибку лаборатории, и соглашайтесь на эко

0
10.07.2022
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Сдавали в нескольких лабораториях ?

0
10.07.2022
Вера
Планирую Рязань

Фсг сдайте.

0
10.07.2022
АМГ 0,02 ваше мнение про эвитест

Похожие записи