Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 1 неделя Оренбург

Простуда, мои мысли и переживания...

Мама девочки (3 года) Чебоксары

Ровно также и было. Овуляцию не отслеживала, только начали тогда планировать. Предположительно, заболела через несколько дней после овуляции. Насморк лёгкий был, фарингит хронический обострился, температура до 38 была (не сбивала). И так как из-за фарингит ещё был гнойный, то я купила себе антибиотики, которые беременным пить категорически нельзя, полоскала Ротоканом и пила Прополис. А потом задержка, тесты, переживания. Но в итоге, все отлично.

Вообще, я свою болезнь именно с наступлением беременности связываю: до этого года два не болела, после той январской простуды тоже, хотя и мёрзла очень сильно, в апреле под дождь попала, куртка промокла насквозь.

Советую пока не принимать особо вредные лекарства, а то, что температура и простуда, ничего страшного нет.

0
13.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Надя, я вот и лечусь пока народными методами, думаю, а вдруг. Тоже думаю лето на дворе, как я могла заболеть? Ещё и ночью была тошнота от сильного голода и я почему-то сразу подумала, а вдруг получилось, и на фоне снижения иммунитета простуда?

0
13.07.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Анна, да, стоит призадуматься, конечно, у всех по-разному проявляется. Пока лучше промывать нос, полоскать горло как можно чаще и пить побольше жидкости.

Я ещё до задержки вроде вылечилась, а температура все равно 37 была, никак не понимала, почему она не проходит. Не удивляйтесь, если так же будет. 🙂

0
13.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Надя, 🙏🙏🙏 да вот и боюсь лечиться более серьёзно, пока не узнаю результат, а я его узнаю только на следующей неделе🤪

0
13.07.2022
Мама девочки (3 года) Чебоксары

Анна, в любом случае, желаю удачи. 🙂

0
13.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Надя, спасибо большое🤗

0
13.07.2022
планирую беременность Москва

У меня всю беременность на губах герпес, уже 5 раз точно ввскакивал. Тоже переживаю, но иммунитет падает и ничего не поделаешь.

0
13.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Анфиса , спасибо, успокоили...да ещё может ничего не получилось, а я уже переживаю😀.

0
13.07.2022
Мама троих (15 лет, 17 лет, 3 года), планирую беременность Протвино

Анна, это могло быть одним из признаков- после зачатия иммунитет снижается чтоб не реагировать на зачинающуюся беременность, в результате орз часто ,температура от прогестерона поднимается в добавок(в 2 пол цикла и так поднимается, а то еще и сниж иммугитет и прилипшая простуда), часто такие симптомы проходят сами через неск. дней

0
13.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Малина, просто с дочкой такого не было или просто возраст другой был 😀. Дай Бог, чтобы это был признак зачатия 🙏🙏🙏

0
13.07.2022
планирую беременность Москва

Анна, я также делала )))заболела короной и боялась пить антибиотик ! Думала вдруг Б , месячные на 10 дне1 раньше начались )и сразу начала пить антибиотик .

0
13.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Анфиса , ну страшно, мало ли😆 вот они планирующие мозги...таблетки и алкоголь можно только во время месячных😅

0
13.07.2022
планирую беременность Москва

Анна, 💯💯💯🤣🤣🤣

0
13.07.2022

Вот точно также , даже и беременность не планировала, но заболела... И совпало с двумя полосками, сперва очень расстроилась, а потом к врачу сходила, побеседовала, врач успокоила, сказала, что в первые недели беременности связи нет никакой с ребенком у мамы, можно не переживать, только хуже будет. Мне выписывали все лечение симптоматическое, побольше пить жидкости, чай с лимоном, имбирем, медом, горло я полоскала ромашкой, шалфеем, эвкалиптом, от насморка промывала раствором морской соли часто-часто, от кашля геделикс пила на плюще, грудной сбор в пакетиках, на ночь еще доктор мом, хорошая штука. Очень щадящее лечение и помогало. И плюс шиповник, клюква, брусника:)

0
13.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Елена Касьянова (Кузнецова), спасибо за ответ, ну тогда можно не бояться быть беременной. Дай Бог, конечно чтобы все получилось с беременностью. На всякий случай буду лечиться лёгкими препаратами, которые можно в любом положении...

0
13.07.2022
планирую беременность Москва

На таком сроке, даже если что то зачалось,то ребёнок вообще не подключён к вашему кровотоку.

0
13.07.2022
Как часто эвитесты могут давать реагенты???? Не долго длилась радость, Б сорвалась либо ее и вовсе не было…

Похожие записи